вопросы и ответы по 1С
каталог программ 1с, партнёры
книги об 1с, новости, статьи
скачать бесплатно программы
Поиск по сайту "Всё про 1С":
| Курсы 1С онлайн | 1С в облаке | Вопросы и ответы | Партнеры | Скачать | Статьи | Отчеты и обработки 1С

ИТС 1с

1С: ИТС (информационно-технологическое сопровождение) - это комплексная поддержка, которую фирма "1С" совместно со своими партнерами оказывает пользователям программ "1С:Предприятие".

Что такое ИТС?

Финансово-экономические программы 1с не могут длительное время правильно работать без обновлений. Законодательство постоянно меняется, меняются методики расчетов, проводки, требования к ведению учета в организациях. Ошибки, допущенные во время работы с устаревшими версиями программ 1с, могут повлечь за собой нежелательные последствия.

Фирма «1С» обеспечивает пользователям программ «1С:Предприятие» комплексную консультационную, технологическую и методическую поддержку. Поддержка оказывается в рамках подписки на ежемесячное издание «Информационно-Технологическое Сопровождение 1С:Предприятие» (кратко – ИТС).

ИТС - это комплексный подход к обслуживанию пользователей программных продуктов системы «1С:Предприятие», включающий:

1. Технологические, методические и консультационные материалы (на DVD (диск ИТС 1с) или в Интернет).

2. Обновления программ «1С:Предприятие».

3. Практические и методические рекомендации по работе с программами «1С:Предприятие», эксклюзивные справочники по основным налогам и сборам.

4. Материалы ведущих экономических изданий, эксклюзивные разъяснения изменений законодательства, актуальная нормативно-правовая информация.

5. Информация ежемесячно обновляется и актуализируется. Доставка дисков ИТС 1с непосредственно на рабочее место пользователя, установка обновлений программных продуктов силами квалифицированных специалистов, персональное консультирование пользователей по вопросам работы с продуктами «1С:Предприятие», возможность получать обновления «1С:Предприятие» через интернет, возможность обращаться со сложными вопросами к аудиторам - авторам справочников ИТС (только для подписчиков 1с ИТС ПРОФ).

Кто может подписаться на ИТС?

ИТС распространяется исключительно по подписке среди зарегистрированных пользователей программ «1С:Предприятие» и не поступает в свободную продажу. Объем информации и предоставляемого сервиса зависит от вида ИТС: ИТС ПРОФ, ИТС Бюджет ПРОФ, ИТС Строительство и ЖКХ, ИТС Медицина, ИТС Техно, ИТС Бюджет.

ИТС Проф

ИТС ПРОФ – профессиональная информационная система, созданная специально для пользователей "1С:Предприятия". В ней представлены рекомендации по налогообложению хозяйственных операций, пошаговые инструкции по их отражению в программе, инструкции по составлению бухгалтерской, налоговой отчетности и отчетности по страховым взносам в "1С:Предприятии", а также новости, комментарии и консультации специалистов по вопросам бухгалтерского, налогового и кадрового учета.

Материалы ИТС ПРОФ оперативно обновляются в интернете и ежемесячно публикуются на DVD-выпуске диска ИТС.

Информационная система ИТС ПРОФ предназначена для руководителей, кадровиков, экономистов, бухгалтеров, бухгалтеров-расчетчиков и IT-специалистов коммерческих организаций.

ИТС Техно

ИТС Техно – технологическая информационная система фирмы «1С» для коммерческих организаций.

ИТС Техно содержит:
1. обновления платформы ""1С:Предприятие"", форм отчетности и конфигураций для коммерческих организаций на платформе "1С:Предприятие";
2. материалы по методической поддержке разработчиков конфигураций для коммерческих организаций.

ИТС Техно предназначена для ИТ-специалистов, занимающихся разработкой, доработкой и сопровождением 1с конфигураций для коммерческих организаций.

Условия подписки на ИТС:

Льготная (бесплатная) подписка на ИТС

Некоторые программные продукты «1С:Предприятие» предусматривают льготное (бесплатное) сопровождение в рамках ИТС в течение 6 месяцев.

Подписка на льготное обслуживание должна быть оформлена в течение 6 месяцев со дня покупки программы. Оформить подписку на льготный ИТС 1с должен тот партнер фирмы «1С», который продал программный продукт.

Переход с льготной (бесплатной) подписки ИТС на платную подписку

После окончания льготного (бесплатного) периода ИТС подписки, для дальнейшего обслуживания и обновления программ 1с, пользователям комплексных продуктов «1С:Предприятие 7.7», типовых программных продуктов «1С:Предприятие 8» и продуктов «1С:Предприятия 7.7», в названии которых содержится «+ИТС», необходимо оформить платную подписку на ИТС.

Без действующей подписки на ИТС пользователи комплексных продуктов «1С:Предприятие 7.7», типовых программных продуктов «1С:Предприятие 8» и продуктов «1С:Предприятия 7.7», в названии которых содержится «+ИТС», не могут воспользоваться услугами партнеров фирмы «1С» по сопровождению, соответственно и партнеры фирмы «1С» не могут сопровождать пользователей таких программных продуктов без действующей подписки на ИТС.

Платная подписка на ИТС

Платная подписка на ИТС предусмотрена на 3, 6 или 12 выпусков. Стоимость подписки зависит от выбранного пользователем варианта поставки. Информация о вариантах поставки и ценах на ИТС ежемесячно публикуется в информационных выпусках 1С для пользователей и партнеров о выходе ИТС дисков.

Сайт ИТС: its.1c.ru. Сайт ИТС обновляется ежедневно.

Вы можете ДОБАВИТЬ СВОЙ комментарий, отзыв, вопрос.

Добавление комментария:

Чтобы Ваш комментарий был опубликован – постарайтесь писать грамотно и по существу.

Комментарий
или отзыв:
Оценка: оценку выставлять не обязательно
если ставите оценку без комментария, то укажите хотя бы имя
Ваши данные
(имя и т.п.):
отображаются на сайте
Email: сообщать о новых комментариях

Популярные разделы:
Вопросы и ответы по:

1С Бухгалтерия Предприятия 8

1С Управление Торговлей 8

1С Зарплата и Управление Персоналом 8

1С Бухгалтерия 7.7

1С Торговля и Склад 7.7

1С Зарплата и Кадры 7.7

Скачать бесплатные программы:

КЛАДР

Налогоплательщик ЮЛ

Декларация

демо 1С

 
vsepro1s.ru - программа 1с 8.3, 8, 7.7, 1С предприятие
разработка и создание портала, сопровождение: krav.ru