вопросы и ответы по 1С
каталог программ 1с, партнёры
книги об 1с, новости, статьи
скачать бесплатно программы
Поиск по сайту "Всё про 1С":
| Курсы 1С онлайн | 1С в облаке | Вопросы и ответы | Партнеры | Скачать | Статьи | Отчеты и обработки 1С

Книги 1С

В данном разделе размещены книги 1с, т.е. о программе 1С Предприятие. В каталоге представлены: книги самоучители (1с для чайников, т.е. для начинающих), книги по 1с программированию (администрирование 1с 8, конфигурирование) для программистов, учебные и практические пособия, руководства пользователя.

Уроки, секреты работы и учет в различных конфигурациях отражают книги: 1с торговля и склад (управление торговлей), 1с бухгалтерия, книги по УПП, документооборот, управление транспортом, 1с розница, книги про зарплату и кадры, предприниматель.

Описаны разные редакции и версии программы, есть книги 1с 8.3, 8.2, 7.7. Есть издания известных авторов, в частности, книги Харитонова по 1с, Радченко.

Книги по 1с скачать бесплатно на этом сайте нельзя, и через торрент качать не советуем, надо купить книги по 1С и читать с нуля, осваивая эту программу.

Книги по 1С (отсортированные по году выпуска):

книга DevOps для современного предприятия, фото обложкиDevOps для современного предприятия, 2020 г.

DevOps – методика автоматизации рабочих процессов, существенно облегчающая задачи организации и способствующая действенным преобразованиям. Мирко Херинг, менеджер со стажем, рассказывает о том, как избежать распространенных ошибок на пути внедрения инноваций и ...


книга Разработка бизнес-приложений на платформе "1С:Предприятие". Учебное пособие, фото обложкиРазработка бизнес-приложений на платформе "1С:Предприятие". Учебное пособие, 2019 г.

Учебное пособие по разработке бизнес-приложений на платформе "1С:Предприятие" позволит подготовленным пользователям самостоятельно и быстро изучить методы и средства разработки и редактирования прикладных решений в среде платформы "1С:Предприятие". В учебном пособии ...


книга Автоматизация деятельности кредитной организации на платформе "1С: Предприятие 8", фото обложкиАвтоматизация деятельности кредитной организации на платформе "1С: Предприятие 8", 2012 г.

Авторы: Чистов Дмитрий Владимирович, Гобарева Яна Львовна, Золотарюк Анатолий Васильевич, Кочанова Елена Робертовна, Лемешко Максим Викторович, Медведева Марина Борисовна, Мельников Петр Петрович, Нестерова Татьяна Николаевна, Степанова Наталья Васильевна, Ткачев ...


книга Переходим на "1С:Бухгалтерию 8"! Быстрое освоение для пользователей "1С:Бухгалтерия 7.7", фото обложкиПереходим на "1С:Бухгалтерию 8"! Быстрое освоение для пользователей "1С:Бухгалтерия 7.7", 2011 г.

Книга предназначена для тех пользователей, кто в настоящее время ведет бухгалтерский и налоговый учет с помощью программы "1С:Бухгалтерия 7.7" и планирует переход на новую программу "1С:Бухгалтерия 8" (ред. 2.0). Описание функциональных особенностей нового программного ...


книга Практикум по программе "1С:Упрощенка 8" (редактор 2.0), фото обложкиПрактикум по программе "1С:Упрощенка 8" (редактор 2.0), 2011 г.

В настоящем пособии рассматривается технология ведения бухгалтерского и налогового учета (УСН) в программе "1С:Упрощенка 8", типовая конфигурация "Бухгалтерия предприятия" (редакция 1.6). Цель пособия: научить самостоятельно настраивать программу "1С:Упрощенка ...


книга Концептуальные основы стандартов финансовой отчетности, фото обложкиКонцептуальные основы стандартов финансовой отчетности, 2008 г.

Предлагаемое издание представляет собой учебно-методическое пособие, ориентированное на бухгалтеров, консультантов, аудиторов и финансовых менеджеров, формирующих бухгалтерскую отчетность по МСФО и работающих с ней, а также студентов и преподавателей экономических ...


Популярные разделы:
Вопросы и ответы по:

1С Бухгалтерия Предприятия 8

1С Управление Торговлей 8

1С Зарплата и Управление Персоналом 8

1С Бухгалтерия 7.7

1С Торговля и Склад 7.7

1С Зарплата и Кадры 7.7

Скачать бесплатные программы:

КЛАДР

Налогоплательщик ЮЛ

Декларация

демо 1С

 
vsepro1s.ru - программа 1с 8.3, 8, 7.7, 1С предприятие
разработка и создание портала, сопровождение: krav.ru