вопросы и ответы по 1С
каталог программ 1с, партнёры
книги об 1с, новости, статьи
скачать бесплатно программы
Поиск по сайту "Всё про 1С":
| Курсы 1С онлайн | 1С в облаке | Вопросы и ответы | Партнеры | Скачать | Статьи | Отчеты и обработки 1С

Преимущества использования внешних бухгалтерских услуг

04 марта 2014

  • Использование услуг аутсорсинговой компании позволит не сталкиваться с проблемами, связанными с сохранением на предприятии ценных кадров. Больше нет необходимости переживать за подмену сотрудников, если один из них заболел или по каким-либо другим причинам не может выполнять свои обязанности. Ценные работники больше не уйдут в отпуск в наиболее неподходящий момент и не будут набивать себе цену, выпрашивая повышение заработной платы.
  • Предприниматель больше не будет переживать за конфиденциальность передаваемых данных, поскольку компания гарантирует полное сохранение и неразглашение данных клиента. Штатный бухгалтер любого предприятия имеет доступ к наиболее ценной информации, денькам фирмы и счетам. Если такой работник окажется вором, шантажистом или нечестным человеком, компания получит огромный урон, после которого восстановление проходит очень проблематично. Если же вы решили использовать услуги бухгалтерского сопровождения посторонней компании, вы получаете гарантию на конфиденциальность в виде официального договора и на стопроцентную безопасность сделки.
  • Очередное достоинство сотрудничества с компанией заключается в том, что предпринимателю не придется приобретать специальное программное обеспечение в бухгалтерский отдел, которое немало стоит и требует квалифицированного обслуживания. Для одной фирмы нужен полный комплект бухгалтерского программного обеспечения и иметь его не всегда удобно. Если же проигнорировать необходимость закупки подобных программ, работа бухгалтерского отдела будет более чем неполноценное и проблематичной. Что же качается аутсорсинговой компании, в данном случает все необходимое программное обеспечение уже закуплено, сдача отчетности через интернет не будет вызывать затруднения, остается лишь воспользоваться услугами квалифицированных специалистов.
  • Экономия расходов - немаловажный фактор. Сотрудничая с компанией, которая предоставляет внешние бухгалтерские услуги, можно значительным образом сэкономить на расходах, которые идут на дополнительное обучение персонала.

Компания LARGO MANAGEMENT GROUP регулярно инвестирует средства в образование сотрудников и заботиться о повышении квалификации специалистов, чтобы предоставляемые клиентам услуги были на высшем уровне.

Предприниматель не вынужден лично общаться с налоговыми службами, беспокоиться о своевременности отчетов и исходе проверок. Работники аутсорсинговой компании обладают обширным опытом и навыками общения с рассматриваемыми структурами и данная часть рабочего процесса входит в их обязанности.

Вы можете ДОБАВИТЬ СВОЙ комментарий, отзыв, вопрос.

Добавление комментария:

Чтобы Ваш комментарий был опубликован – постарайтесь писать грамотно и по существу.

Комментарий
или отзыв:
Оценка: оценку выставлять не обязательно
если ставите оценку без комментария, то укажите хотя бы имя
Ваши данные
(имя и т.п.):
отображаются на сайте
Email: сообщать о новых комментариях

Популярные разделы:
Вопросы и ответы по:

1С Бухгалтерия Предприятия 8

1С Управление Торговлей 8

1С Зарплата и Управление Персоналом 8

1С Бухгалтерия 7.7

1С Торговля и Склад 7.7

1С Зарплата и Кадры 7.7

Скачать бесплатные программы:

КЛАДР

Налогоплательщик ЮЛ

Декларация

демо 1С

 
vsepro1s.ru - программа 1с 8.3, 8, 7.7, 1С предприятие
разработка и создание портала, сопровождение: krav.ru