вопросы и ответы по 1С
каталог программ 1с, партнёры
книги об 1с, новости, статьи
скачать бесплатно программы
Поиск по сайту "Всё про 1С":
| Курсы 1С онлайн | 1С в облаке | Вопросы и ответы | Партнеры | Скачать | Статьи | Отчеты и обработки 1С

Как выбрать 1С:Франчайзи?

1С-Франчайзи являются официальными партнерами фирмы «1С». Все они функционируют под одной и той же маркой «1С: Франчайзинг».

Фирма «1С» сама не занимается продажей или обслуживанием программных продуктов, этим занимаются именно 1С-Франчайзи. Количество таких партнеров на сегодняшний день насчитывается более 3,5 тысяч. Интересным фактом является то, что фирма «1С» устанавливает рекомендованную стоимость на продажу своего программного обеспечения. Ниже этой стоимости продавать они не имеют права, иначе будут вынуждены выплатить штраф фирме «1С». Помимо продаж, фирма «1С» еще занимается внедрением и обслуживанием 1С. Данные услуги и являются, по сути, главными для них.

Если Вы решили приобрести 1С, то нужно знать как, правильно выбрать 1С-Франчайзи. Несколько полезных советов от 1С:Франчайзи "Один Сервис":

  • В штате компании 1С-Франчайзи должно содержаться не менее 3 сертифицированных специалистов 1С. Специалисты, имеющие сертификаты, являются действительно высококвалифицированными и имеют достаточный опыт для решения сложных проблем и задач. Сертификаты сотрудники 1С-Франчайзи получают в самой фирме «1С», что уже является гарантией высокого качества обслуживания.
  • Опыт работы компании 1С-Франчайзи должен составлять не менее 10 лет. Так как именно за это время, компания набирается достаточного опыта и знаний, за ее плечами, наверняка, содержатся несколько десятков или сотен успешно внедренных проектов.
  • Отличным критерием выбора компании 1С-Франчайзи является то, если компания работает с раннего утра и до позднего вечера ежедневно кроме выходных. Еще лучше, конечно, если 1С-Франчайзи работает круглосуточно. Это даст Вам возможность обращаться к фирме в любое удобное для Вас время.
  • Если Вы хотите приобрести 1С, Вы можете позвонить в компанию и попросить, чтобы для Вас провели бесплатную консультацию, где Вам подробно расскажут о программных продуктах 1С, об их функциональных возможностях и, если нужно, подберут для Вас необходимый продукт. Также Вы можете попросить о проведении демонстрации, где Вы своими глазами увидите, как будет происходить автоматизация Вашего предприятия. Демонстрация интересующего Вас программного продукта, как и консультация, осуществляется бесплатно. 
  • Сам процесс продажи программы 1С должен занимать не более 2 дней, где один день тратится на перевод финансовых средств, а второй – на доставку продукта в офис клиента.
  • После того, как программный продукт 1С был доставлен, специалисты компании 1С-Франчайзи осуществляют его установку, проводят регистрацию, а также первоначальную настройку базы данных. Стоимость всех вышеперечисленных услуг, включая доставку, уже входит в стоимость программного продукта.
  • После продажи программы, специалисты компании 1С-Франчайзи предлагают Вам заключить договор о сопровождении программы. Это даст возможность обновлять программу, проводить консультации, обучение для сотрудников фирмы, а также другие услуги по администрированию системы.

Все эти критерии позволят Вам правильно выбрать 1С-Франчайзи, которая будет качественно и эффективно осуществлять как продажу, так и обслуживание 1С.

Вы можете ДОБАВИТЬ СВОЙ комментарий, отзыв, вопрос.

Добавление комментария:

Чтобы Ваш комментарий был опубликован – постарайтесь писать грамотно и по существу.

Комментарий
или отзыв:
Оценка: оценку выставлять не обязательно
если ставите оценку без комментария, то укажите хотя бы имя
Ваши данные
(имя и т.п.):
отображаются на сайте
Email: сообщать о новых комментариях

Популярные разделы:
Вопросы и ответы по:

1С Бухгалтерия Предприятия 8

1С Управление Торговлей 8

1С Зарплата и Управление Персоналом 8

1С Бухгалтерия 7.7

1С Торговля и Склад 7.7

1С Зарплата и Кадры 7.7

Скачать бесплатные программы:

КЛАДР

Налогоплательщик ЮЛ

Декларация

демо 1С

 
vsepro1s.ru - программа 1с 8.3, 8, 7.7, 1С предприятие
разработка и создание портала, сопровождение: krav.ru