вопросы и ответы по 1С
каталог программ 1с, партнёры
книги об 1с, новости, статьи
скачать бесплатно программы
Поиск по сайту "Всё про 1С":
| Курсы 1С онлайн | 1С в облаке | Вопросы и ответы | Партнеры | Скачать | Статьи | Отчеты и обработки 1С

Статьи

Статьи по 1с: про фирму и её программу 1С Предприятие, про конфигурации 1С 8, 8.3, 8.2, 7.7, статьи по ИТС, о сопровождении и поддержке пользователей, 1С франчайзи, статьи на общие темы (МРОТ, ключевая ставка, рефинансирования).

Бесплатная демо версия 1С

Здесь размещены демо версии 1С, которые работают онлайн. Скачать нельзя, но Вы можете бесплатно поработать в пробных версиях следующих конфигураций 1С: "Бухгалтерия предприятия", "Управление торговлей", "Зарплата и управление персоналом", "Розница" и т.д.

Ключевая ставка ЦБ РФ 2024

Ключевая ставка Центрального Банка на сегодняшний день (2024 год), динамика изменения (понижение и повышение) ключевой ставки ЦБ РФ.

МРОТ: размер МРОТ в 2024 году, минимальный размер оплаты труда

МРОТ применяется для регулирования оплаты труда и определения размеров пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, а также для иных целей обязательного социального страхования.

Ставка рефинансирования ЦБ РФ 2024

Ставка рефинансирования Центрального Банка на сегодняшний день (2024 год), динамика изменения (понижение и повышение) учетной ставки ЦБ РФ.

Маркировка ключей защиты программ «1С:Предприятие»

Пользователи 1С не всегда могут идентифицировать имеющуюся у них программу 1С. Но в этом может помочь внешний вид ключа защиты и его маркировка.

Машиночитаемая доверенность (МЧД) с 1 сентября 2023

C 1 сентября 2023 года новые сотрудники организаций и индивидуальных предпринимателей больше не могут получить в удостоверяющих центрах квалифицированные сертификаты сотрудников. Теперь для представления интересов организаций и индивидуальных предпринимателей в электронном пространстве новым сотрудникам необходимо использовать машиночитаемую доверенность (МЧД) в связке с его личным квалифицированным сертификатом электронной подписи физического лица.

Курсы "1с программирование с нуля", для начинающих, обучение онлайн

Кому подойдёт обучение на 1С-программиста, что изучите и получите, какие перспективы откроются.

Работа на дому в 1С

Поскольку в связи с профилактикой распространения коронавируса прослеживается тенденция к переходу в режим удаленной работы на дому, фирма «1С» начала размещать специализированные материалы по организации удаленки для клиентов.

Потребность в переходе на удаленную работу и поиск решений для организации работы из дома в 1С так или иначе затронет многих, поэтому мы хотим рассказать вам про оптимальные способы.

1С:Линк – дистанционный доступ к 1С

Расскажем про сервис 1С:Линк, который обеспечивает дистанционный доступ к программам 1С через Интернет.

Как выбрать 1С:Франчайзи?

1С-Франчайзи являются официальными партнерами фирмы «1С». Все они функционируют под одной и той же маркой «1С: Франчайзинг».

Поддержка пользователей 1С фирмой "1С"

Фирма "1С" совместно со своими партнерами осуществляет комплексное информационно-технологическое сопровождение и поддержку зарегистрированных пользователей программ "1С:Предприятие".

1С:Франчайзи

Сеть 1С:Франчайзи создана и развивается фирмой «1С» для квалифицированного выполнения работ по обслуживанию пользователей системы «1С:Предприятие» и гарантирует качество оказываемых услуг.

ИТС 1с

1С: ИТС (информационно-технологическое сопровождение) - это комплексная поддержка, которую фирма "1С" совместно со своими партнерами оказывает пользователям программ "1С:Предприятие".

Конфигурации 1с 8

Типовые конфигурации 1с 8 на базе 1С:Предприятия 8.2.

Конфигурации 1с 7.7

Типовые конфигурации 1с 7.7 на базе 1С:Предприятия 7.7.

1с конфигурации

1с конфигурации — прикладные решения, разработанные на технологической платформе «1С:Предприятие».

1С: Предприятие

1С: Предприятие — программный продукт компании 1С, предназначенный для автоматизации деятельности на предприятии.

Фирма 1С

Российская фирма "1С" основана в 1991 г. и специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения.

Как перенести базу 1С на другой компьютер

Могут быть различные обстоятельства, при которых необходимо перенести базу 1С на другой компьютер. Это может быть замена старых устройств, настройка оборудования для удаленной работы и так далее.

Аренда сервера для 1С: преимущества, стоимость, дополнительные возможности

Когда в 1С одновременно работает большое количество сотрудников, программа может «тормозить». Чтобы избавиться от этой проблемы и обеспечить быстродействие при работе с внушительными объемами информации был создан сервер 1С.

Курсы 1С программирование: обучение программистов 1С

В этой статье рассматривается курс обучения программированию 1С от Московского физико-технического института.

Как правильно провести внедрение 1С на предприятии

1С – необходимая и практически незаменимая программа для большинства предприятий. Она позволяет автоматизировать бизнес-процессы и облегчить ежедневные задачи в области бухгалтерии. Но, перед тем, как начать пользоваться данной системой, ее необходимо ввести в эксплуатацию.

Популярные разделы:
Вопросы и ответы по:

1С Бухгалтерия Предприятия 8

1С Управление Торговлей 8

1С Зарплата и Управление Персоналом 8

1С Бухгалтерия 7.7

1С Торговля и Склад 7.7

1С Зарплата и Кадры 7.7

Скачать бесплатные программы:

КЛАДР

Налогоплательщик ЮЛ

Декларация

демо 1С

 
vsepro1s.ru - программа 1с 8.3, 8, 7.7, 1С предприятие
разработка и создание портала, сопровождение: krav.ru