вопросы и ответы по 1С
каталог программ 1с, партнёры
книги об 1с, новости, статьи
скачать бесплатно программы
Поиск по сайту "Всё про 1С":
| Курсы 1С онлайн | 1С в облаке | Вопросы и ответы | Партнеры | Скачать | Статьи | Отчеты и обработки 1С

Фирма «1С» разработала готовые решения для проведения настроек 1С

16 мая 2013

Настройка 1С – это изменение конфигурации в соответствии с требованиями задач производства. Гибкость платформ, разработанных фирмой «1С», даёт возможность производить настройки 1С для использования программы в разных производственных сферах.

Программы 1С включают платформы и прикладные решения, которые разрабатываются на основе этих платформ для проведения автоматизации всех видов деятельности в разных областях народного хозяйства. Платформы предназначаются для работы специалистов, которые на базе платформ устанавливают программы для работы пользователей. Получается, что пользователи работают уже с установленными прикладными решениями, которые называются конфигурациями.

На основе платформ специалисты могут разрабатывать самые различные конфигурации по заявкам клиентов, проводить их настройки 1С. Это позволяет проводить автоматизацию разных видов деятельности на основе единой технологической платформы.

Выбирая готовое решение для проведения автоматизации всей деятельности любого предприятия, покупатель должен учитывать соответствие конфигурации потребностям предприятия. Каждое решение не может соответствовать специфике всех предприятий, поэтому требуется проведение настройки 1С. С другой стороны, использование настроек 1С – важное  преимущество.

Приобретение типовых конфигураций позволяет настроить их на нужды производства

Приобретая типовые конфигурации в наборе, покупатель получает возможность настройки 1С на свои актуальные потребности. Когда типовая конфигурация удовлетворяет не все потребности покупателя, специалист проводит соответствующие настройки 1С, чтобы произвести автоматизацию деятельности.

Настройка 1С – это изменение конфигурации в соответствии с требованиями задач производства. Гибкость платформ, разработанных фирмой «1С», даёт возможность производить настройки 1С для использования программы в разных производственных сферах.  

Типовые конфигурации от фирмы «1С» имеют очень большое разнообразие, что позволяет клиентам выбрать решение, наилучшим образом соответствующее актуальным потребностям производства. Специалист компании-франчайзи производит настройку 1С для обеспечения специфики учёта, которая не заложена в типовом решении. При использовании программы и дальнейшем росте предприятия специалист может произвести очередные настройки 1С, чтобы  внести соответствующие изменения в учетную систему.

Обширные возможности типовых решений 1С

Возможности типовых конфигураций 1С позволяют разрабатывать на их основе индивидуальные решения, которые учитывают потребности конкретного производства. Такие решения являются развитием типовых конфигураций, но настройка 1С остаётся возможной в любом состоянии конфигурации. Настройка 1С – это модификация типовых конфигураций разного уровня сложности.

Вы можете ДОБАВИТЬ СВОЙ комментарий, отзыв, вопрос.

Добавление комментария:

Чтобы Ваш комментарий был опубликован – постарайтесь писать грамотно и по существу.

Комментарий
или отзыв:
Оценка: оценку выставлять не обязательно
если ставите оценку без комментария, то укажите хотя бы имя
Ваши данные
(имя и т.п.):
отображаются на сайте
Email: сообщать о новых комментариях

Популярные разделы:
Вопросы и ответы по:

1С Бухгалтерия Предприятия 8

1С Управление Торговлей 8

1С Зарплата и Управление Персоналом 8

1С Бухгалтерия 7.7

1С Торговля и Склад 7.7

1С Зарплата и Кадры 7.7

Скачать бесплатные программы:

КЛАДР

Налогоплательщик ЮЛ

Декларация

демо 1С

 
vsepro1s.ru - программа 1с 8.3, 8, 7.7, 1С предприятие
разработка и создание портала, сопровождение: krav.ru