вопросы и ответы по 1С
каталог программ 1с, партнёры
книги об 1с, новости, статьи
скачать бесплатно программы
Поиск по сайту "Всё про 1С":
| Курсы 1С онлайн | 1С в облаке | Вопросы и ответы | Партнеры | Скачать | Статьи | Отчеты и обработки 1С

Какого программиста 1С выбрать – штатного или удаленного?

07 ноября 2015

Какого программиста выбрать актуальный вопрос для многих компаний. Компания «Форт-БиТуБи» имеет в своем штате квалифицированных программистов, которые правильно установят 1С, обучат пользоваться системой ваших сотрудников.

1С – программа, без которой сейчас не обходится множество предприятий, в какой бы сфере они не работали. Главная ее функция – автоматизация финансовых процессов. Делается это с помощью внедрения стандартной версии программы, либо такой, которая полностью адаптирована под конкретную компанию, учитывая все тонкости ее деятельности. И внедрить, и адаптировать ее сможет только профессионал, имеющий опыт в этом деле, а также необходимые знания.

Работать в 1С без особого труда сможет научиться практически любой сотрудник. Но принцип действия 1С – это слаженная работа всех параметров, и даже малейшая ошибка может повлечь за собою сбой множества компонентов. Конечно, незначительные ошибки самостоятельно сможет устранить опытный пользователь 1С, но при накапливании ошибок возможна существенная авария в работе системы и даже полное прекращение ее работы. Поэтому, как бы профессионально программное обеспечение не было создано, адаптировано под нужны конкретной компании, а затем успешно внедрено, все равно оно требует постоянного контроля специалиста. 

Еще один аспект, который требует непосредственного вмешательства специалиста – это обновление продукта. В нем нуждается любое ПО, и 1С – не исключение. Ведь система 1С, как никакая другая, постоянно должна быть привязана к самым последним новшествам и изменениям, чтобы полноценно функционировать. Это связано с тем, что большая часть процессов в программе напрямую пересекается с действующим законодательством. И если в законе появляются нововведения, касающиеся изменений в расчетах, либо же правовой деятельности предприятий, то разработчики 1С сразу же внедряют их в систему. Соответственно, выпускается готовое к установке обновление. И внедрять его должен именно специалист, а не сотрудники или руководитель компании. 

Какого программиста выбрать – штатного или удаленного – тоже актуальный вопрос для многих компаний. По данному вопросу следует сказать одно: программист-фрилансер, с которым у фирмы не заключено никакого договора – это всегда риски. Он может уехать или заболеть, не предупредив, да и в его квалификации вы не можете быть убеждены на 100%. Заключая же договор с надежной компанией, вы обеспечиваете себе постоянное обслуживание программы профессиональными специалистами. Подробнее про преимущества работы с компанией предоставляющей услуги программиста 1С Вы можете прочитать на сайте www.1c.kiev.ua/service/programmist1c/.

Компания «Форт-БиТуБи» имеет в своем штате квалифицированных программистов, которые правильно установят 1С, обучат пользоваться системой ваших сотрудников, будут контролировать обновления программы, а также, если это будет необходимо, устранять любые ошибки. Вы сможете заключить договор как на разовое, так и на постоянное обслуживание, и быть уверенными в том, что работу выполняет человек, в полной мере знающий это дело.

Вы можете ДОБАВИТЬ СВОЙ комментарий, отзыв, вопрос.

Добавление комментария:

Чтобы Ваш комментарий был опубликован – постарайтесь писать грамотно и по существу.

Комментарий
или отзыв:
Оценка: оценку выставлять не обязательно
если ставите оценку без комментария, то укажите хотя бы имя
Ваши данные
(имя и т.п.):
отображаются на сайте
Email: сообщать о новых комментариях

Популярные разделы:
Вопросы и ответы по:

1С Бухгалтерия Предприятия 8

1С Управление Торговлей 8

1С Зарплата и Управление Персоналом 8

1С Бухгалтерия 7.7

1С Торговля и Склад 7.7

1С Зарплата и Кадры 7.7

Скачать бесплатные программы:

КЛАДР

Налогоплательщик ЮЛ

Декларация

демо 1С

 
vsepro1s.ru - программа 1с 8.3, 8, 7.7, 1С предприятие
разработка и создание портала, сопровождение: krav.ru